Ansprechpartner_alt

Bastian

 

Bastian Dittner
Geschäftsführer
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: bastian.dittner@hr-sanitaetshaus.de

 

Fabian

 

Fabian vom Dorff
Geschäftsführer
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: fabian.vomdorff@hr-sanitaetshaus.de

 

Tamara

 

Tamara Nanzenecker
Medizinprodukteberaterin / Leitung Innendienst
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: tamara.nanzenecker@hr-sanitaetshaus.de

 

Christina

 

Christina Derendorf
Medizinprodukteberaterin
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: christina.derendorf@hr-sanitaetshaus.de

 

Angelina

 

Angelina Hambloch
Medizinprodukteberaterin
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: angelina.hambloch@hr-sanitaetshaus.de

 

 

Sascha

Sascha Stawinski
Außendienst
Medizinprodukteberater, Wundexperte ICW
Mobil: 0173 – 78 28 234
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: sascha.stawinski@hr-sanitaetshaus.de

 

Nicole

Nicole Pesch
Außendienst
exam. Krankenschwester, Wundexpertin ICW
Mobil: 0173 – 71 70 107
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: nicole.pesch@hr-sanitaetshaus.de

 

Wolfgang

 

Wolfgang Fürst
Einkauf
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: wolfgang.fuerst@hr-sanitaetshaus.de

 

 

Heinz Jürgen

 

Heinz-Jürgen Heimes
Service Techniker
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: info@hr-sanitaetshaus.de

 

 

Mark Jan

 

Mark Kleffmann
Service Techniker
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: info@hr-sanitaetshaus.de

 

 

Micky

 

Michael Dick
Service Techniker
Tel.: 02131 – 15 16 50
Fax: 02131- 15 16 510
E-Mail: info@hr-sanitaetshaus.de

 

 

Maennchen_neu

H&R`chen
Masskottchen